На «КАМАЗе» определили лучших менеджеров по качеству

На «КАМАЗе» определили лучших менеджеров по качеству

Подробное описание новости

На «КАМАЗе» подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший менеджер по качеству», организованного в рамках Всемирного дня качества.

Состязание организовано для руководителей начального и среднего звена и позволяет оценить их лидерские качества, выявить и поощрить реализацию проектов, направленных на улучшение качества. Конкурс проводится в заочной форме в двух номинациях: среди руководителей непроизводственных подразделений (по закупкам, логистике и др.) и линейные руководители, работающие в основном производстве.

В этом году за звание «Лучший менеджер по качеству» состязались 13 сотрудников. Конкурсная комиссия, которую возглавил первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов, оценивала профессиональный опыт каждого участника, его компетенции, реализованные проекты и их эффект, результаты производственной деятельности.

Звания «Лучший менеджер по качеству» в первой номинации удостоены начальник отдела развития СМК и ПСК литейного завода Екатерина Соловьёва, начальник отдела анализа эффективности средств производства завода двигателей Ольга Брелякова и главный инженер автомобильного завода Наиль Замалиев. Среди линейных руководителей «Лучшим менеджером по качеству» стали мастер участка ремонтно-инструментального завода Гульфия Агафонова, заместитель начальника термического цеха КПК-1 кузнечного завода Максим Чезганов и контрольный мастер отдела технического контроля прессово-рамного завода Ольга Файзуллина.

Мы предлагаем