Молодые камазовцы – в числе лучших

Молодые камазовцы – в числе лучших

Подробное описание новости

Молодые специалисты «КАМАЗа» стали победителями нескольких конкурсов, прошедших в Республике Татарстан.

В конкурсе «Молодой рационализатор и изобретатель Республики Татарстан» в номинации «Машиностроение» раздела «Рационализация» дипломом за первое место отмечен главный специалист по освоению и внедрению систем контроля за работой оборудования с ЧПУ конструкторско-технологического отдела завода двигателей Айнур Мирсаетов. В номинации «Менеджмент качества» первое место также у работника завода двигателей – ведущего инженера-технолога Василия Иванова. В разделе «Изобретательство» в номинации «Транспорт» дипломантом конкурса стал ведущий инженер-конструктор конструкторского отдела трансмиссии НТЦ Станислав Костин, а в номинации «Машиностроение» первое место получил ведущий инженер-конструктор группы агрегатов и систем автомобилей НТЦ Рамиль Казаргельдинов.

Победителем III республиканского конкурса «Инженер года» по направлению «Машиностроение» в категории «Опыт, достижения, компетентность» стал начальник конструкторского отдела двигателей НТЦ Марат Ханнанов.

В республиканском конкурсе на лучшую работу по освещению деятельности движения работающей молодёжи РТ «Лучший копирайтер работающей молодёжи Татарстана» в номинации «Культурно-массовая работа» победил инженер-конструктор блока развития Егор Кочуров, а заместитель председателя профкома литейного завода Азат Хамидуллин занял первое место в номинации «Социальная политика». Специалист по коммуникациям автомобильного завода Алина Зимина получила диплом за третье место в номинации «Развитие патриотизма». Также она стала обладательницей ещё одного диплома – за первое место в конкурсе «Эшләүче каләм» в номинации «Интернет» (интернет-СМИ и блогеры).

Мы предлагаем