«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвёл итоги девяти месяцев

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвёл итоги девяти месяцев

Подробное описание новости

Лизинговая компания «КАМАЗ» подвела финансовые итоги своей деятельности за девять месяцев 2019 года. За это время клиенты компании получили в лизинг 3496 автомобилей КАМАЗ, 63 автобуса и 1850 единиц прицепной техники.

По словам генерального директора АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрея Гладкова, компания всегда стремится к 100% выполнению показателей бизнес-плана. В этот раз удалось сделать даже больше запланированного: чистая прибыль «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» составила 351 миллион рублей. Компания значительно увеличила свою долю на рынке лизинга грузовой автотехники и продолжает активно развивать сотрудничество с постоянными и новыми клиентами.

Доступность приобретения КАМАЗов обеспечивается несколькими лизинговыми программами от производителя: единый продукт от «КАМАЗа» «Лизинг от производителя», две краткосрочные акции «Лови удачу!» и «Самосвал на спецусловиях», предложение для повторных клиентов «Старый друг», продукт «Аренда» - для техники с пробегом, а также программа «Лизинг оборудования» - для дилерской сети ПАО «КАМАЗ».

По оценке ведущего российского рейтингового агентства «Эксперт РА», в рэнкинге лизинговых компаний по итогам первого полугодия Лизинговая компания «КАМАЗ» заняла третью позицию по объёму нового бизнеса в сегменте грузового автотранспорта. В октябре «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стал лауреатом III международной премии LEADER LEASING AWARDS в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинга». Награду вручили в рамках I банковско-лизингового Саммита лизинговых компаний, банков и организаций финансового сектора в Москве. В июле 2019 года Лизинговая компания «КАМАЗ» стала победителем ежегодного XIV конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Высокие награды в очередной раз подтвердили статус «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» как одного из ключевых игроков рынка лизинга.

Лизинговая компания «КАМАЗ» - единственная компания, специализирующаяся исключительно на продажах грузовых автомобилей одной марки – КАМАЗ. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» работает на рынке лизинга напрямую от производителя 17 лет, является №1 на рынке лизинга КАМАЗов.

Мы предлагаем