«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на конференции дилеров ПАО «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на конференции дилеров ПАО «КАМАЗ»

Подробное описание новости

Лизинговая компания «КАМАЗ» и дочернее предприятие СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING» (бренд «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Узбекистан) принимают участие в XXIV конференции официальных дилеров ПАО «КАМАЗ».

Традиционно в качестве докладчиков выступают топ-менеджеры ПАО «КАМАЗ», освещая и обсуждая темы, интересующие представителей дилерской сети. Также запланирован ряд круглых столов.

От «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» с докладом выступил директор по лизингу ПАО «КАМАЗ» - генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. В своем выступлении он озвучил итоги взаимодействия с дилерской сетью «КАМАЗ» в 2020 году. По его словам, количество заявок от дилеров на лизинг от производителя увеличилось на 34%, агентское вознаграждение, выплаченное дилерам в 2020 году, составило 108 млн. рублей. Присутствующие руководители «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» провели ряд переговоров с представителями дилерской сети по направлениям дальнейшего взаимодействия.

Отметим, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает специальную программу для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» «Лизинг «Партнёрский». Предложение даёт возможность сервисным центрам автопроизводителя без единовременных крупных инвестиционных затрат обновить ремонтно-техническую базу, используемую для гарантийного и постгарантийного ремонта автотехники КАМАЗ.

Подробную информацию о продукте «Лизинг «Партнёрский» и других программах Лизинговой компании «КАМАЗ» читайте на сайте  www.kamazleasing.ru.

Мы предлагаем