День клиента «КАМАЗа» в Ставрополе

День клиента «КАМАЗа» в Ставрополе

Подробное описание новости

Сегодня, 27 июня, в Ставрополе «КАМАЗ» проводит День клиента, в рамках которого потенциальным потребителям презентуется автотехника сельхозназначения.

На выставке Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» представила более десяти моделей, демонстрирующих широкие возможности компании в производстве техники для агропромышленного комплекса. Так, в числе экспонатов - самосвал КАМАЗ-45143, самосвал КАМАЗ-68901, седельный тягач КАМАЗ-65206, а также газодизельный тягач КАМАЗ-5490.

Самосвал КАМАЗ-68901 с колёсной формулой 6x4 может использоваться для перевозки разнообразных грузов и материалов, общая масса которых не превышает 14,3 тонны, по дорогам общего назначения. Автомобиль оснащен надёжным шестицилиндровым двигателем модели Cummins 6ISBe, мощностью 300 л.с.

Самосвал КАМАЗ-45143 предназначен для перевозки различных сельскохозяйственных грузов. Автомобиль с колёсной формулой 6x4 и грузоподъёмностью 12 тонн имеет экономичный дизельный двигатель КАМАЗ мощностью 300 л.с., вместительный кузов с надставными бортами объёмом 15,2 куб. м с боковой разгрузкой.

Седельный тягач КАМАЗ-65206-002-68 – модель, обладающая впечатляющими техническими и эксплуатационными характеристиками. Современная трансмиссия и колёсная формула 6x4 обеспечивают отличную проходимость даже в плохих дорожных условиях. В кабине предусмотрены максимальный комфорт и безопасность для водителя. Большой запас хода обеспечивается благодаря вместительным бакам для топлива. Представленная модель используется для транспортировки различных грузов. Она отличается хорошей управляемостью и манёвренностью. В машине установлен двигатель Mercedes-Benz OM 457LA, мощностью 428 л.с.

Также на стенде компании можно увидеть газодизельный седельный тягач KAMAЗ-5490 NEO – модель нового поколения грузовых автомобилей стандарта «Евро-5», позволяющая своим владельцам экономить на топливе до 500 тыс. рублей в год при пробеге 185 тыс. км. Серьёзная экономия достигается за счёт газодизельной системы питания, позволяющей работать как в дизельном, так и в газодизельном режимах. Автомобиль оснащён двигателем Mercedes-Benz OM 457LA.V/3, механической 16-ступенчатой коробкой передач ZF 16S2220.

Дни клиента в российских регионах проводятся в целях демонстрации возможностей автомобилей КАМАЗ и презентации их технических особенностей. Сотрудники Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» консультируют потенциальных потребителей о технических характеристиках моделей, рассказывают о возможности её приобретения на выгодных условиях. Помимо разработки и производства обширной линейки продукции, компания предоставляет полный спектр услуг по сервисному обслуживанию приобретённой техники и обучению специалистов.

Мы предлагаем