Автотехника КАМАЗ на агропромышленном форуме

Автотехника КАМАЗ на агропромышленном форуме

Подробное описание новости

Автотехника КАМАЗ была представлена на межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля», состоявшемся в Алтайском крае, на территории Сибирского агропарка около Барнаула.

Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» через регионального дилера «Барнаульский автоцентр КАМАЗ» направила на межрегиональную выставку бортовой автомобиль КАМАЗ-65206, зерновоз КАМАЗ-65207 и спецтехнику на шасси КАМАЗ-65207. В рамках мероприятия состоялись переговоры с потенциальными клиентами – представителями Барнаула,  Томска, Кемеровской области, Красноярска и других городов Сибири.

«Интерес к камазовской технике был большим, – рассказала специалист по продажам РЦ АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» в г. Кемерово Юлия Нурмехамитова. Интересовали зерновозы, седельные тягачи, самосвалы, причём не только новичков: давние надёжные партнёры детально рассматривали выставляемые модели, забирались в кабины и стремились побольше узнать о новинках. Вопросов было множество: цена, скидки, акции, срок поставки, комплектация конкретных моделей и, конечно,  многие спрашивали, когда можно будет увидеть КАМАЗ-54901 уже «вживую».

Примечательно, что в первый день выставки на одну из дополнительно выставленных Барнаульским автоцентром моделей, самосвал КАМАЗ-45143, нашёлся покупатель, и этот автомобиль реализован.

Мы предлагаем